если отношения распались могут ли... - вопрос №622625

если отношения распались могут ли они востановиться через год ?

Ответы

Кристина, а разве не от Вас лично это зависит? Если Вы поняли свои ошибки, изменились, готовы принять Вашего партнера таким, какой он есть, то почему бы и нет? А если нет — то зачем бегать по кругу?

Здравствуйте, Кристина. Сами по себе отношения врядли восстановятся. Но, если приложить к этому усилия, то шанс есть.