Пожалуйста, помошь нужна. Помогите найти моего потервшегося собаку. Я прошу вас! - вопрос №622649

Пожалуйста можете мне помочь найти моего потерявшегося собаку. Но фото у меня нету. Могу описать внешный вид. Мне очень нужна ваша помошь я прошу вас!

Ответы

Жансая, сегодня ночью открыты небеса. Обязательно загадайте сон о поиске, вам должна присниться подсказка.