здравствуйте у подруги маленький ребенок... - вопрос №622674

здравствуйте у подруги маленький ребенок 3 мес, родился 8 месячным, в последнее время стал плохо есть-можно сказать отказываеться есть, плохо спит. ходят по докторах о те не знают что с мальчиком-уже все возможные и невозможнык анализы поздавали-все в норме

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте перевести его на кормление смесями. Если и это не поможет, то желательно сходить на УЗД и сдать анализы на стафилокок и лямблии.