Москва

потерял на станции метро дорогую... - вопрос №622676

потерял на станции метро дорогую посылку с косметикой, нашедший отзвонился, предложил вернуть за деньги и пропал, есть его номер, можно запросить распечатку разговоров.Какие действия можно предпринять? заявление в полицию?

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Его (звонившего) установят по сотовому номеру и вернут вам утерянное имущество. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы экспертов.