Здравствуйте, мне недавно позвонил бывший... - вопрос №622721

Здравствуйте, мне недавно позвонил бывший парень Илья 20.08.1985 хочет дружить, но я не знаю, как думаете что ему нужно на самом деле от меня?? Галина 17.12.1987

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. У Ильи за последнее время сильно изменилось мировосприятие и в том числе в отношении вас. Он понял, что вы во многом отвечаете его требованиям к женскому идеалу и чувства к вам все еще не остыли. Понимает, что многое сломал своими руками, но надеется на вашу благоразумность и дальнейшее совместное счастливое будущее.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он хочет любви!

он сам не может определиться что ему нужно в жизни, бегает то за одно то за другой..

Здравствуйте, после расставания Илья понял, как вы ему дороги и ощутил нехватку вас. Он сам не ожидал от себя такого и в данный момент он смотрит на вас другими глазами и отношения будут строиться по иному.

В дальнейшим на отношение надеится… хочет быть с вами но есть факторы что его иногда збивают с пути...

Здравствуйте.

Да не врет ваш Илья, действительно хочет дружит, а заодно ему хочется похвастаться — показать какой он стал, хочется что бы вы его оценили. Человек он нормальный и к вам чувства у него есть — соглашайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманЛилии, Книга, Ключ — а у него есть какой-то скрытый мотив, потому что с его стороны будет и проявление симпатии. Такое ощущение, что он предложит Вам какие-то тайные встречи.

У него в сердце любовь к вам не остыла.