на работе проявила инициативу и... - вопрос №622730

на работе проявила инициативу и пригласила парня в кино, ему 26, разведен, есть дочь.встречались месяц, все было прекрасно, вроде бы искренне, давал ключи от дома, вместе ходили за продуктами, приятно было просыпаться вместе, но так как у меня травма после прошлых 3хлетних отношений, хотелось более внимательного отношения.об этом ему говорила, а через месяц сама предложила остаться коллегами так как посчиталачто мы разные, он предложил поговорить, поговорили, провели последнюю ночь вместе, на след день позвонил, все было хорошо, договорились о встрече и он исчез, а утром на работе в форме сообщения предложил остаться коллегами.не объясняя причины.я совершила огромную ошибку писала ему много глупых смс в течении 2х недель в большом колличестве, различного содержания, начиная от агрессии заканчивая предложением встретиться-все осталось в игноре.сейчас совсем не общаемся, но так как я видела теплоту в отношении ко мне, хотелось бы попробовать заново-без давления.как сделать правильный шаг навстречу, чтобы он понял что я осознала глупость своего поведения?

Ответы

Вера, для начала нужно разобраться с прошлым травмирующим опытом, иначе он так и будет влиять на Ваши отношения с мужчинами. Обращайтесь, помогу.