Моя мама застукала моего мужа с любовницей!.. - вопрос №622733

1. Мне изменил муж! Его застукала моя мама. Перед мамой стыдно за такого мужа… А он твердит, что не изменял. АААА. У меня мозг взрывается. (((( 

2. Это было в доме, где мы живем все вместе — я, он и моя мама.....((((

3. В это время я лежала в род.доме. (((

Вопрос: Как быть с мужем? Что сделать, чтобы мама простила его илихотя бы забыла об этом?

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Первое, что вам нужно сделать, это расслабиться. У вас свои заботы — ребёнок и всё такое.

Второе. Верьте мужу. Если он говорит, что не изменял, значит так и есть. Вы сами не видели — значит, не было!!! 

Третье. Мамины проблемы пусть решает она сама. Захочет мама — простит, не захочет — не простит. Тут вы бессильны что-либо сделать. Лучший способ — вообще не обсуждать этот вопрос и уходить от него, если мама захочет поговорить об этом.

Четвертое. Никогда никому не позволяйте вторгаться в ваше пространство. Даже маме. Оберегайте себя и пространство своей семьи. 

И пятое. Решите для себя, чего вы хотите в жизни. И поработайте над своей самооценкой. Вы что-то её запихнули аж под плинтус. Вытаскивайте и начинайте уважать и любить себя, свои чувства и свою жизнь. 

Удачи вам и всех благ!

30.04.13

Ув.Татьяна. Вы были в род доме. Ваш муж не выдержал сексуального напряжения и  разрядил его с какой-то женщиной. Так бывает часто.но об этом не принято говорить. ваша мама забыть не сможет, если только она не склеротик. Но вам зачем.чтобы мама прощала вашего мужа? Вы взрослая женщина и можете решать самостоятельно такие вопросы.если вы и муж найдете решениевопроса, то мама пусть успокаивается и не вмешивается в ваши отношения. Вы только что из роддома и не стоит вам тревожиться с самого начала жизни втроем о том инцинденте, если сам муж не придает этому значения. 

30.04.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store