Моя мама застукала моего мужа с любовницей!.. - вопрос №622733

1. Мне изменил муж! Его застукала моя мама. Перед мамой стыдно за такого мужа… А он твердит, что не изменял. АААА. У меня мозг взрывается. ((((

2. Это было в доме, где мы живем все вместе — я, он и моя мама.....((((

3. В это время я лежала в род.доме. (((

Вопрос: Как быть с мужем? Что сделать, чтобы мама простила его илихотя бы забыла об этом?

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Первое, что вам нужно сделать, это расслабиться. У вас свои заботы — ребёнок и всё такое.

Второе. Верьте мужу. Если он говорит, что не изменял, значит так и есть. Вы сами не видели — значит, не было!!!

Третье. Мамины проблемы пусть решает она сама. Захочет мама — простит, не захочет — не простит. Тут вы бессильны что-либо сделать. Лучший способ — вообще не обсуждать этот вопрос и уходить от него, если мама захочет поговорить об этом.

Четвертое. Никогда никому не позволяйте вторгаться в ваше пространство. Даже маме. Оберегайте себя и пространство своей семьи.

И пятое. Решите для себя, чего вы хотите в жизни. И поработайте над своей самооценкой. Вы что-то её запихнули аж под плинтус. Вытаскивайте и начинайте уважать и любить себя, свои чувства и свою жизнь.

Удачи вам и всех благ!

Ув.Татьяна. Вы были в род доме. Ваш муж не выдержал сексуального напряжения и  разрядил его с какой-то женщиной. Так бывает часто.но об этом не принято говорить. ваша мама забыть не сможет, если только она не склеротик. Но вам зачем.чтобы мама прощала вашего мужа? Вы взрослая женщина и можете решать самостоятельно такие вопросы.если вы и муж найдете решениевопроса, то мама пусть успокаивается и не вмешивается в ваши отношения. Вы только что из роддома и не стоит вам тревожиться с самого начала жизни втроем о том инцинденте, если сам муж не придает этому значения.