Открыт магазин в жило доме,нам... - Волгоградская область - вопрос №622755

Открыт магазин в жило доме, нам сказали что нужно установить счетчик на свет отдельно и это будет стоить 15000 руб.

Ответы

Не ясен предмет Вашего вопроса.

Если Вас интересует законность такого требования, то сообщаю, что требование установить прибор учета электроэнергии в нежилом помещении жилого жома законное, поскольку, Вы также являетесь потребителем электроэнергии.

С уважением, Денис Александрович

буду признателен за оценку ответа

Добрый вечер, Светлана!

Требование об установлении счётчика для учёта потребляемой магазином электроэнергии законно.

Спасибо!