Что ожидает меня в ближайшие... - вопрос №622788

Что ожидает меня в ближайшие полгода? Ольга Волкова, 13/04/1985, 08-00, Уральск, Казахстан.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. В этом году у вас предстваится униакльный шанс очень сильно изменить совю жизнь к лучшему. Эти изменения будут связаны с работой, нужно будет лишь не упустить возникающие возможности.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.продолжение сужествуюзих отношений, возможна подготовка к браку.

Вас ожидает одиночество и стресс.