как быстро избавится от депрессии... - вопрос №622790

как быстро избавится от депрессии связной с тем, что мне одиноко? заранее спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Елена Владимировна, чтобы быстро освободиться "от депрессии связной с тем, что (Вам) одиноко" необходимо перестать чувствовать себя, одинокой или перестать ею быть)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните проявлять заботу о людях, которые Вас окружают. Причём не столько на уровне деятельности (я им готовлю, стираю и тд), а на уровне души — подарите тепло своей души тем, кто в нём нуждается.

Научитесть чуточку быть эгоисткой. Полюбите себя, но и не забывайте о близких. Поступайте так как вы бы хотели что бы поступали с вами.

Ну аесли хотите болле конкретного ответа и решения проблемы — пишите, поговорим.

П.С.: не забывайте оценивать ответы експертов, ведь они потратили своё время на ваш вопрос.