Здравствуйте! Заинтересовал вопрос по поводу бородавок! - вопрос №622869

Здравствуйте!

Заинтересовал вопрос по поводу бородавок! У моего знакомого у мамы долгое время была бородавка на лице, она решила ее обследовать и вроде как ей сказали, что она злокачественная!!! Что это значит — это рак или что?? очень хочется узнать и можно ли ее каким нибудь способом удалить с лица?? Заранее благодарю за ответ!!!

1 ответ

Для того что бы точно сказать что делать, нужно пройти полное обследование на наличие злокачественной опухоли. Без ТОЧНЫХ анализов ничего не льзя сказать наверняка.