ждать ли развития отношений - вопрос №622879

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите, как будут развиваться отношения после сегодняшнего разговора? Светлана 07.06.1975, Вадим 31.01.1977. Спасибо всем, кто откликнется, обязательно оценю ответы не зависимо от положительности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прошлые ошибки и отношения вы оба оставили позади и в данный момент находитесь в ожидании, что все получиться вернуть и начать с чистого листа. Ничего на перед пока загадывать не хотите Будь, что будет! Но все же в ожидании положительного исхода от разговора.

В целом я бы вам не рекомендовал держаться за эти отношения и возрать их. У Вадима нет искренних чувств к вам, но безусловно тяга есть, особенно в физическом плане.

Возможно отношения и возобновятся, но исход будет прежним. Вадим наиграется с вами, увидет новый объект интереса и отбросит вас в сторону. Ранно или поздно со старой игрушкой снова хочется поиграть и он вновь вас вспомнит.

Таким образом, я бы лучше перетерпел и посторался окончательно оборвать все концы, так как серьезеных и существенных перемен нет и не будет, а ваша жизнь и счастье проходит стороной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению искренности после разговора не будет и вы будете смотреть в разные стороны — недопонимание, из-за которого Вы переживаете сейчас, т.к. эти отношения легли тяжелым грузом. Совет — отойдите в сторону на время, прислушайтесь к себе. Это на данный момент

Здравствуйте Светлана! По нумерологии карт Ленорманд Вы 7,06,1975г. — 35«якорь» человек с железным консервативным характером, стабильность и прочность, изменить решение принятое вами — или переместить Вас с одного места на другое, или поднять на море шторм, или взять партнёру, возле вас, в руки и перенести!!! Вадим — 31,01,1977г. — 29«женщина в мужчине» — мужчина с женскими чертами характера — любит и посплетничать иногда, и красивую одежду, и задержаться возле зеркала и т.п., но якоря это не задевает. Соединение ваше кармически по судьбе — не скажу что идеально, но именно он способен взять вас в руки, и нести по жизни, а вам необходимо принять такое положение вещей в ваших взаимоотношениях, чтобы вашему мужчине не был слишком тяжёл этот груз по судьбе! Примите такое положение дел, и верховенство в отношениях, без отягощения, своим не простым характером — гармония и взаимопонимание обеспечено! Карты Ленорманд говорят. что ваши взаимоотношения ещё со времен детской дружбы- собака, ребенок, но потм они превратились в какие-то деспотичные отношения — дом и змея, и закончилось грандиозной ссорой — открытой схваткой с врагом карта метла, вероятней всего из-за появлеия в доме ребёнка — карты ребёнок и дом! Совет карт змея — проявите мудрость, гибкость в принятии решения — т. е. хотите этих продолжения взаимоотношений — поднимитесь со дна морского, или с песка на берегу, и переосмыслив, идите первой на контакт, но карта метлы — отрицательный результат сейчас даёт ваших переговоров. Общий совет — карта 17«аисты» — необходимы изменения с улучшениями нынешней ситуации!!! Скорее всего, необходимо отмести его из вашей судьбы, и скорректировать судьбу на лучшие изменения, по раскладу на судьбу, на определённый период времени — год. два. три… Удачи Вам Светлана!!!

Здравстуйте, отношения уже исжили себя. у Светланы в этом году есть возможность встретить свою судьбу

на вопрос, как будут развиваться отношения-эксперты уже дали ответ. если желаете знать мое мнение-Вы никогда не оторветесь от него, он Вас притягивает. жить с ним Вы не будете, только игра и только секс. должна и порадовать Вас-одна Вы не останетесь-на пороге хороший и состоятельный мужчина, старше Вас. не отметайте его кандидатуру-Вы будете счастливы с ним

У Вадима нету к вам настоящей, искренней любви. Не советовала бы держаться за эти отношения. У вас было много ссор и недопонимания)) У вас другой мужчина будет