Не везёт с женщинами !было... - вопрос №622888

Не везёт с женщинами! было очень много, надоело хочу семью, может проклял кто? я не пью, не курю, весёлый, было три жены устал, от не постоянства, удача не для меня!

Ответы

Напишите подробнее — почему развелись с женами, что произошло? Как долго длились браки? Сколько встречались до свадьбы? Кто был инициатором развода?