Добрый день уважаемые эксперты !!!!Татьяна... - вопрос №622894

Добрый день уважаемые эксперты!!! Татяна 28.03.1954г.Ставропольский край Туркменский район. Хочу Вас спросить как будет развиваться мое пчеловодство я много вкладываю в него средстви хочу получить отдачу.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Развиваться будет и довольно успешно. Вначале, конечно, прибыль будет не колоссальная, но потом дела пойдут в гору. Только имейте ввиду, что в Вашем окружении есть очень завистливая дама.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите успеха от своего дела.

Здравствуйте, дело у вас, Татьяна, перспективное. Советую так же создать свой сайт с интернет-магазином и продавать свою продукцию онлайн. Получите прибыль. Побольше рекламы. С уважением, Фируза

здравствуйте уважаемая Татьяна. ваш бизнес действительно пойдет и будет развиваться, но будьте осторожны просматриваются недоброжелатели.

Доброго времени суток!

Необходимо создать запоминающийся бренд, делать мед с добавками (орехи, например), заказать специальную тару (в виде маленьких бочонков — 100, 150, 200, 250 гр.) и устраивать акции. Обязательно участвовать в ярмарках (хлопотно и прибыль не очень большая, но запомнитесь).

Проект обещает быть успешным. Большая прибыль пойдет на третий год. В засушливые годы пасеку берегите.

Счастья Вам!

Здравствуйте.все будет очень даже хорошо у вас.

вижу что вкладываете туда еще и душу не только средства. да у вас все получится успешно

@ SOFIA CHERNAYA