мне снились сны что не сбудяться как живем вместе и счасливы оба в тот момент когда уже бывшая принела решение о предательстве? - вопрос №622911

Елена 26-09-79 Валера 27-11-78 неужели мы больще не увидимся я не когда не узнаю почему она пошла на предательство сама или посовету родных она любила меня или нет был приворот я не очень верю безответную любовь чтоб встреча за 2000 км от моего дома и от ее была случайной или это приворот или должна быть судьба я чудь не проспална поезд лег в 2-30 будильник поставил на 4-30 но он не сработал или я не услышал его но всеровно встал в 4-50 и успел всежи на поезд это могло быть случайностью?

3 ответа

Ответы

Это то, что называется провидением, Валерий. Для вашей жизни это был кармический урок.

Здравствуйте! У вас очень много блоков, вы не уверены в любимой и любящей вас женщине.Встреча у вас будет и скоро, проясните мягко и по доброму все эти вопросы.Никакого приворота от Елены не было.Подробнее в чате.

Любимым надо все таки доверять, душа почувствует обман.

Всего вам доброго!

Между вами есть чувства и любовь, но вот будите лы вы еще вместе, это загадка...