У меня в доме примерно... - вопрос №622917

У меня в доме примерно в 00:30 я обнаружила черную кошку. К чему это, мне беспокоиться?

Ответы

Я бы сказала Вам — наоборот)

Важно, как Вы относитесь к этому.

кошла кушать хочет вот и зашла.

Покормите животное и приголубьте. Возможно это ваша удача постучалась.

возможно, это домовой

Чёрные кошки — мистические животные. Вы главное не бойтесь их, они часто приносят защиту в дом и прогоняют всю нечисть.

часто колдуны колдуньи когда наводят порчу приходят виде кошки посмотреть  на резултат своей работы !

Здравствуйте. Если животное не выглядит больным, то беспокоиться не о чем.

Поспрашивайте соседей, возможно, у кого то потерялось животное.

Здравствуйте! Беспокоиться не надо, покормите ее, если она голодная, то скорее всего ничья, доброе дело будет вам во благо.
Всего вам доброго!

Это к тому, что нужно запирать хорошо все двери и дыры в доме.

если кошка сама пришла к вам в дом, это к удаче. особенно черная, т.к. у черных энергетика сильнее. Но удача вам будет только в том случае  если вы оставите её у себя конечно.

Это хорошо. Если ранее дверь была открыта на улицу. Добрый знак защиты.

Это плохо-если двери не были открыты.Значит домовой показался к беде.