интим был с подругой точнее... - вопрос №622940

интим был с подругой точнее удовлетворения было ну без секса захочет ли она со мной после такого общаться? начал то я..

ей 20 лет мне 22

Ответы

Виталий, если Вы не применяли физической силы и не заставляли девушку делать что-то, что она не хотела, то Вам нечего бояться и переживать, если с Вашей стороны было давление и применений силы, то есть вероятность того, что девушка не захочет продолжать с Вами отношения. Вы оба совершенно взрослые(совершеннолетние) и самостоятельные люди, так что получать удовлетворение от интимной близости можете любым приемлемым для вас обоих способом. Удачи. Ирина.

Думаю, что вам нужно с ней поговрить об этом открыто и чесно, без намёков и напрямик. Сказать о своих чувствах и желании. Если она того же мнения, то всё у вас будет хорошо.