Свердловская область

жкх - вопрос №623008

Здравствуйте, незнаю куда обратиться жилинспекция не отвечает я живу на последнем этаже 12-и этажного дома  поставила счетчики воды на кухне горячей водой я уже не пользуюсь т.к надо перемыть гору посуды чтоб вода пошла горячей а в ванной приходится пропускать по 20-30 литров, вода уходит в канализацию а плачу я за нее как за горячую.Спасибо.

Ответы

Сорее всего отсутствует так называемая «обратка»! Пишите в личку пообщаемся, возможно решим вашу проблему.