Белгородская область

наследство - вопрос №623033

мне и моему брату полагается наследство… но оно еще не оформлено на нас.его забирают в армию… можно ли его часть оформить на меня? или можно оформить через год, после его прихода?

Ответы

Здравствуйте! Пусть ваш брат оставит нотариально заверенную доверенность на ваше имя дающую право на действия для принятии наследства от его имени. Всего доброго! Не забудьте оценить ответ.