Бизнес - вопрос №623038

Здравствуйте.  Евгения 26.10.1985. Посмотрите пожалуйста, какова перспектива открытия бизнеса в сефе услуг?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Перспективы есть. Но будут сложности, которые Вам предстоит преодолеть. Не пугайтесь. Старайтесь расставить приоритеты и двигаться вперед к цели постепенно. Это закалит Вас и сделает сильнее, Вы получите бесценный опыт. И прислушивайтесь к логике, она у Вас имеется от рождения.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.все сложется и получится.

Здравствуйте!

Есть возможности и есть сложности.

Стоит найти дополнительные источники подпитки перед тем как начать заниматься бизнесом.

За консультацией обращайтесь в личные сообщения.

Удачи Вам!

Открывайте, не ждите сразу много денег, это бизнес, это работа и ее придется делать каждый день. перспектива хорошая!

здравствуйте, вам выпала счастливая карта! в бизнесе будет успех! но трудится-трудится вам нужно!

Здравствуйте, Евгения. Перспективы открытия бизнеса у вас хорошие, но стоит больше обращать внимания на свои дела, лучше разузнать все по подробнее.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.