Приобрёл машину с рук у... - Саратовская область - вопрос №623074

Приобрёл машину с рук у частного лица. Прошло больше года. Ко мне подъехал бывший хозяин машины, и сказал что машина в кредите у банка, а он не платит. И то что в ближайшее время меня вызовут в суд. Все документы на машину у меня. Машина приобретена через ком иссионный магазин и ГИБДД Сумма в договоре указана меньше реальной, но уменя есть расписка от бывшего хозяина машины о получении реальной суммы полученной им за проданный им автомобиль. ЧТО МНЕ Предпринять, чтобы не лишиться машины ???

Ответы

В суде представьте расписку.

полагаю, что машины вы лишитесь, а вот деньги можно будет взыскать по расписке.