Добрый день!С 1 мая вас...Ждать ли перемен?подскажите. - вопрос №623085

Добрый день! С 1 мая вас уважаемые эксперты!!! хотелось бы у вас поинтересоваться ждут ли меня перемены в личной жизни в ближайшие два месяца.Встреча с тем кто по судьбе?! Если нет то когда? Наталья 03.06.1978

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.встреча вам выпадает как и перемены в жизни.

Здравствуйте! Нет, судьбоносной встречи не будет в ближайшие пару месяцев.Показывает какой-то застой, отсрочку желаемого, вашу пассивность.Возможно, для достижения цели вы не слишком активны.Попробуйте побольше общаться, выходить в свет.Возможно, процесс как-то ускорится… Пока не увидела кардинальных перемен в личном.

У вас будет какой-то очень серьезный выбор. Возможно, между двумя мужчинами, или работой, или решениями. Будет неожиданная встреча.

Здравствуйте! В ближайшие два месяца встречи по судьбе у вас не будет, перемены идут.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

в июле!

есть встреча в летний период… мужчина не плохой, с вашего окружения, знакомства через знакомых.

@ SOFIA CHERNAYA