Здравствуйте,у меня двое детей,второй ребенок... - вопрос №623088

Здравствуйте, у меня двое детей, второй ребенок еще маленький 1.5 годика, я забеременила, срок маленький пару недель.Беременность не планировали, сейчас нам она не нужна, потому что нужно еще ухаживать за маленьким ребеночком))))Незнаем что делать, какой абборт делать, чтобы не было никаких осложнений и можно было бы в будующем опять родить)))Посоветуйте пожалуйста, что делать и каким аббортом воспользоваться)))Заранее спасибо!!!

Ответы

Не берите грех на душу тем более в такие праздники. Ребёночек Ваш уже Вас знает и любит и всё чувствует. С божией помощь. поднимите.

Дорогая Екатерина! Мне тоже так кажется, пусть у вас будет еще один малыш. Он вырастет и вы будете удивляться, что размышляли когда-то об этом — оставить беременность или не оставить.

Таблетированный аборт самый безопасный в этом сроке.Согласна с коллегами, если Бог даёт вам ребеночка, то и даст и сил, и все остальное.