дравствуйте! хотела бы узнать будем... - вопрос №623097

дравствуйте! хотела бы узнать будем мы вместе с мужем или нет, и как скоро это произойдёт.просто с того не ссего он мне сказал что мы расстались, я беременна и стоит мне его ждать или просто продолжать жить.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Ждать не надо. Живите, готовьтесь к материнству. Возможность его возвращения имеется. Но до родов не рекомендую обращаться к магии, чтобы не навредить ребенку. Для Вас сейчас ОН — самое главное. Хорошее настроение, позитивные мысли, здоровый сон — то, что Вам сейчас необходимо.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.