беременность - вопрос №623111

Добрый день. подробно опишу проблему: недавно из-за незащищенного полового акта пришлось принять Постинор, сразу после этого(когда началась менструация) начала принимать ОК Три-Регол. после приема 6 таблетки вновь произошел незащищенный половой акт, молодой человек кончил в меня. какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Беременность исключена, если  вы начали принимать ок с 1го дня менструации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

==============