здравствуйте! к кому мне обратиться... - вопрос №623189

здравствуйте! к кому мне обратиться с проблемой ОКР??? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Марина, ОКР лечится  и причем успешно. Прочитайте пока эти статьи, отзывы в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.  Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете мне написать. Попробую вам помочь.

Здравствуйте Марина.

Это диагноз, кто Вам его поставил? И если его поставил врач, почему не назначил лечение? Если придумали сами (читая статьи в интернете), то, скорее всего, у Вас нет ОКР. Вы можете выбрать любого специалиста из списка. Мы все компетентны.

Марина обратитесь к тому, кто поставил Вам этот диагноз, это логично. Удачи. Ирина.

Ув.Марина, вы пожалуйста напишите конкретно о том, как выражается ваше ОКР. и тогда можно будет обсудить возможность помощи в этом расстройстве. Потому что ОКР бывает разной степени тяжести и требует разных подходов в лечении. Можно ответить в чате.