Свердловская область

здравствуйте, подскажите как подать на... - вопрос №623203

здравствуйте, подскажите как подать на алименты, если я с молодым человеком не состою в браке. дочки 3 месяца, он с нами не общаеться и живет в другом городе, он сменил прописку. дочка записана на мою фамилию и в графе отец стоит прочерк. спасибо.

Ответы

Вам нужно обратиться в федеральный суд по последнему известному месту жительства молодого человека с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. На основании данного решения ваш молодой человек будет признан отцом ребенка и с него будут взыскиваться алименты. При установлении отцовства возможно проведение экспертизы ДНК