Москва

как разменять 2-х комнатную квартиру... - вопрос №623249

как разменять 2-х комнатную квартиру в москве на 3 1 -ю комнатную в под москвой

Ответы

Снежанна, все зависит от формы собственности Вашей квартиры. Если данная квартира является Вашей собственностью тогда возможен вариант мены жилых помещений… Вы должны подыскать вариант (можно обратиться к риэлторам) но жилое помещение которое Вы получите в результате мены также должно принадлежать гражданам на преве собственности...

В случае если жилое помещение муниципальное, то в данном случае действует обмен… условия обмена жилых помещений- они оба должны быть муниципальными… и только с разрешения собственника, то есть органов местного самоуправления...