Здравствуйте! У меня есть проблема... - вопрос №623266

Здравствуйте! У меня есть проблема которую заметили все мои друзья! Я стала замкнутой и начала бояться совершать ошибки. Все советы которые я получала раньше не работали. Я не знаю, что мне делать. Все началось с того, что на отдыхе я встретила парня своей мечты. Мы начали встречаться, но после месяца отношений он меня бросил. Я замкнулась и боюсь теперь серьёзныхотношений( думая, что я виновата в разрыве наших отношений). Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Настя, если у Вас есть понимание, что Вы хотите получить — Мы с Вами сможем найти путь к вашей цели.  Пишите.