Семейные отношения. - вопрос №623293

Здравствуйте! Периодически муж уходит из дома на месяц и более, перед этим в тайне от меня берет ссуды на большие суммы не понятно для каких целей, на мои вопросы отвечает грубостью, наделав штрафов, перед уходом оскорбляет, говорит всякие гадости. Раньше, я просила его вернуться, а сейчас обида не проходит и я просто избегаю его. Иногда он звонит, но не разговариваетсо мной, а сразу же отключается. Мне непонятно его поведение. Что мне делать дальше?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Светлана!

Обиду копить в себе нельзя. Это опасно для здоровья. Если есть проблемы с ЖКТ или МПС, то уже звоночек прозвенел. Обиду нужно выпускать их себя. Техник и упражнений для этого существует множество.

Про мужа тут всё ясно. Вы его принимали всегда, поэтому он ждёт, что и нынче будет также. Тут вы сами решите, как быть, но только после того, как решите для себя, чего вы хотите на самом деле. Какая ваша цель? Какого результата вы ждёте.

Но ещё раньше вам нужно понять, почему вы позволяли мужу поступать таким легкомысленным образом. Почему он не считается с вашими интересами? Скорее всего, вы сами не уважаете и не цените себя и свою жизнь. Почему вы так относитесь к себе? Почему вы думаете, что именно такой жизни вы достойны? Поэтому ответом на ваш вопрос, — Что делать дальше?, — отвечаю, — Начинайте любить, ценить и уважать себя. Помните, что всё в своей жизни вы делаете сами, своими мыслями. Измените мысли о себе. Простите себе ошибки и начните чувствовать себя полноценной, красивой, привлекательной и самодостаточной женщиной.  Возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева