Что с моей ориентацией? - вопрос №623295

Здравствуйте! Меня зовут Александр мне 22, я женат уже как два года, в семье у меня все хорошо, внимания со стороны девушек тоже хватает, но с недавнего времени меня стали возбуждать парни, если быть точным их возбужденные члены обязательно больших размеров. У меня он тоже не маленький считается среднестатистическим. Смотряна на большие члены у меня появляется дикое возбуждение иногда представляюкак этот парень занимается сексом с моей женой. Ей тоже нравятся такие фантазии, но она предпочитает чтобы эти фантазии оставались фантазиями я собственно тоже. Нормально ли это?

Ответы

Доброго вам дня, Александр!

Эротические фантазии человека безграничны, именно поэтому они и называются фантазиями. Если вы с женой одинаково относитесь к подобным ситуациям и конфликта не наблюдается, то беспокоиться не о чем. Вообще интимные отношения пары — это весьма загадочный и таинственный мир. Понаблюдайте — вы можете обнаружить много интересного… )))

Ваше чувство собственника никуда не делось, уважаемый Александр. Вы же, всего-навсего, представляете себе, а не видите воочию эту сценку, и целостности вашей семьи реально ничто и никто не угрожает. Если сомневаетесь, что всё именно так, то представьте так же ярко, что ваша жена от вас слегка ушла или не слегка… (не приведи, Господи, конечно). Каковы ощущения теперь?

По поводу парней. Вполне возможно, вы весьма впечатлительный человек, поэтому внешний вид готового на сексуальные подвиги молодого человека, вы ассоциируете с собой… Или себя с ним… ну, что-то в этом роде… Не зря же придумана порнография. Особо эффектрые кадры редко кого оставят спокойным. Так что было бы весьма странно, если бы подобные каринки вас, очень молодого человека, оставляли равнодушным. Старички и те волнуются. Однако, если вы хотите на долгие годы остаться здоровым физически и эмоционально, берегите свою тонкую нервную систему от перегрузок. Регламентируйте просмотр порно… Замечено, что подобные увлечения очень ослабляют потенцию. Это же искусственный стимулятор,  и действует, как наркотик… Ну. а про них вы наслышаны уже. Берегите себя, свою жену и ваши отношения.

Удачи вам и всех благ!

Доброе утро. Александр, самое главное, вы с женой решили, что сексуальные фантазии жолжны оставаться фантазиями. Не стоит в супружескую постель пускать третьи лица.

Александр, вы абсолютная норма. Но думаю для вас будет важно найти и понять «привязку» момента "недавнего времени" и сексуального возбуждения от "возбужденные члены… больших размеров", "дикое возбуждение...парень занимается сексом с моей женой".

 И еще. Загляните в раздел «Блоки», рубрика «Психология» — «Сексология и сексопатология»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина