Здравствуйте Приобрели тур "раннее бронирование"... - вопрос №623377

Здравствуйте. Приобрели тур «раннее бронирование» за 2 месяца до начала тура, сейчас спустя месяц цена упала на 20000 рублей, можем ли мы пере бронировать тур чтобы вернуть разницу в цене и какой штраф нам могут дать?

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Насколько я знаю, перебронировать можете, но денег не вернут. Почитайте договор, там должно быть написано сколько вы потеряете при отказе от тура, тк это будет считаться отказом, а не перебронированием. Если бы такой вариант «обмена» был возможен, то все люди бы в последние дни перебронировали свои туры, тк цена на горящие путевки порой на 50, а то и 70 % бывает дешевле(езжу всегда только по горящим).

Удачи.

Почитайте внимательно ваш договор. Скорее всего там все прописанно так, что вы не выиграете от сдачи путевок и покупки новых. Но все может быть — дайте юристу глянуть на договор...