любовь - вопрос №623441

Здравствуйте! Меня зовут Даулет, а по паспорту Довлетгелды, родился в Туркменистане, живу в Казахстане, г.р.13.03.1986. Мне очень нравится одна девушка ее зовут Жанар г.р. 12.11.1990. Я бы хотел узнать ее отношение ко мне. Хочу построить с ней серьезные отношения, и дальше возможно женитьба, но она кажется меня избегает?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

девушка закомплексованная.вы ей нравитесь но там скорее всего так воспитали что она всего боится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не очень хорошая перспектива для вас. Она немного не в себе, очень тяжелый человек, на душе у нее много всего плохого, хотя держится скормно, закрыто.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Добрый вечер! Вы правы, девушка избегает вас и не отвечает вам взаимностью, вы переживаете по этому вопросу, тк ваши чувства к ней искренни. У вас возможны отношения в дальнейшем, но скорее всего девушка будет другой, в личной жизни вас ждет удача.

Даулет, очень многое зависит от вас. Если вы приложите все свои усилия к тому чтобы побольше узнать о Жанар и ее привяззаностях, то все еще можно направить в вашу пользу.

Если же будете бездействовать, то от Жанар вряд ли что то дождетесь.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Даулет!

Девушка не готова.

Отношения построить возможно, инициатива должна исходить от Вас. Девушку готовить длительно для точного успеха мероприятия.

Удачи!

Здравствуйте.

К сожалению, судя по совместимости, эта девушка — не та, что подойдёт Вам для брака. Мало шансов на близкие отношения.

На Таро на сердце у неё выпала Башня — чувств к Вам у неё нет, скорее страхи, возможно, она недавно пережила крах отношений.