Здравствуйте,я сейчас живу с молодым... - вопрос №623445

Здравствуйте, я сейчас живу с молодым человеком, но почему-то не испытываю к нему доверия.Что можете сказать о нашем будущем? Меня зовут Елена 14.07.1977 г.р., его зовут Герасим 30.11.1985 г.р.

1 ответ

Ответы

Добрый день! Прежде всего посмотрела вас на наличие совместимости и искренних внутренних чувств. Насчет совместимости все прилично довольно-таки, прослеживается ясно и отчетливо, более чем. Хорошая почва для длительных и счастливых отношений. Что качается чувств-есть внутренние, однако не все так гладко. Негатив имеется незначительный, так как не проявляет себя пока что в полной мере. Именно это является причиной неудач и неоднозначности. При помощи магии можно не только очистить отношения и каждого из вас от негативных воздействий, но и полностью гармонизировать отношения. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в почте или чате. С уважением, экстрасенс Татьяна.

✅Настасья Павловна✅