есть ли перспектива отношений с... - вопрос №623501

есть ли перспектива отношений с бывшим мужем и надо ли это?

бывший-маменькин сынок.за 6 лет брака никогда не  защитил  меня от нападок матери и полностью следует ее правилам, подолгу отсутствовал дома, не звонил, не отвечал на звонки, в общем был безразличен к моим проблемам и дочери, свекровь в его отсутсвии унижала и оскорбляла. после развода он стал и звонить, помощь по дому оказывать, не понимаю его поступков. но еще чувства не остыли. не хотелось бы тешить мсебя иллюзиями, но не знаю чего ждать впереди, начать новые отношения с другим человеком или все же

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И зачем он нуже, раз он «маменькин » сынок. Ищите новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Прежде всего посмотрела вас на наличие совместимости и искренних внутренних чувств. Насчет совместимости все прилично довольно-таки, прослеживается ясно и отчетливо, более чем. Хорошая почва для длительных и счастливых отношений. Что качается чувств-есть внутренние, однако не все так гладко. Негатив имеется незначительный, так как не проявляет себя пока что в полной мере. Именно это является причиной неудач и неоднозначности. При помощи магии можно не только очистить отношения и каждого из вас от негативных воздействий, но и полностью гармонизировать отношения. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в почте или чате. С уважением, экстрасенс Татьяна.

Здравствуйте. Если у Вас есть такое желание, можете дать ему время повзрослеть, принимая его помощь, но не торопитесь с возвращением отношений.

Для более подробного просмотра нужны ваши данные (даты рождения, фото). Если желаете, обращайтесь за консультацией. Услуга платная.

@ SOFIA CHERNAYA