Профилактика от паразитов! - вопрос №623524

Здравствуйте! Подскажите средсво для профилактике от паразитов. У меня двое детей возрастом 9 месяцев и 4 года, и так же дома есть кошка и собака. Оба любят их целовать, а так же старшая любительница вся ких лягушек, червячков и т.д. Ну и в сад ходит старшеньская, да и нам бы родителям не помешала бы. Ни разу за 4 года профелактикуне проводилась. Зато животным каждую весну проводим профилактику!  Спасибо)))))

Лучший ответ по мнению автора

Каждую весну и осень Пирантел по инструкции. Каждый год (осень) кал на я/глист и соскоб на энтеробиоз