Приём противозачаточных средств - вопрос №623549

Здравствуйте! Мне 23 года. 2 дня назад я начала принимать противозачаточные таблетки Логест. Ранее никаких противозачаточных таблеток не принимала. Не рожала. Приём начала с первого дня месячных. Я бы хотела знать, с какого дня приёма этих таблеток я могу заниматься незащищённым сексом со своим партнёром. Заранее спасибо!

Ответы

При приеме ОК с 1го дня уже наступает контрацептивный эффект