vyhodnoj:) - вопрос №623580

Zdravstvuite,Uvazaemye eksperty hociu sprosyt,cto mne podgotavlivaet subbota 4 maja?Blagodariu Vas.Oksana 22.03.72.11-30,Potsdam

2 ответа

Ответы

неуверенность в себе. У вас нет ясного представления о положении дела. Вынужденное веселье. Улаживание или финансовых проблем или отношений. Сомнения.

Здравствуйте!

Есть некоторые ожидания на эту субботу.

На сегодня прогноз таков: событие ожидает Вас, но нежданного плана.

Планируйте свою Судьбу сами! При этом отпускайте задуманное в пространство, для его же осуществления.