Страхование Краснодарский край - вопрос №623619

Здравствуйте. Я попал в аварию в рабочее время, получил ожоги 4-ой степени тяжести. Была сделана операция по пересадке кожи. Положены ли какие либо страховые выплаты от организации.

Ответы

Дарьян Александрович, Вы имеете право на выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве.

Выплаты перечислены в статье 8 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

Проконсультироваться можете в местном отделении Фонда социального страхования.

Успехов!