мне приснился страшный сон, из... - вопрос №623655

мне приснился страшный сон, из меня лезли черви разных размеров и из разных мест.на спине у меня они устроили инкубатор… это просто какой то ужас! мерзость! что этот сон значит?

2 ответа

Ответы

Сон- предупреждение, говорит о серьезном негативе и о последствиях от него.

Сон как минимум о простой злобной зависти ваших недоброжилателей, а вероятно и о направленном магическом воздействии.