Любит ли меня мой муж?... - вопрос №623657

Любит ли меня мой муж? хочет ли вернуться? 14 апреля 1987 Анастасия г.Уфа Александр 10 января1990 г.Уфа

Лучший ответ по мнению автора

У вас по судьбе идет второй муж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ваших отношениях не редки ссоры.Его влечет к Вам, он вернется.Если Вы будете ценить качества друг друга, то можете удивить окружающих серьезными отношениями.

Здравствуйте Анастасия просматривается продолжение отношений, но это попозже, сейсчас у вас переписки и нейтральное общение ваша надежда.Но у вас действительно есть будущее и он вас любит. все наладится

здравствуйте. Вы оба как будто противопоставляете себя другому. У вас ссоры на почве реализации себя. Каждый хочет быть главным и в итоге ничего. На данный момент ситуация будет такой же и в ближайщее время не изменится. Несмотря на то, что он не возвращается он любит вас. Но обиды глубоки и работать над отношениями нужно много

любви там нет вообще, муж искал повод уйти и нашел его.

Здравствуйте!

Он питает к Вам теплые чувства, но я вижу, что он ушел не просто так. Рядом с ним вертится соперница, которая бы очень хотела прибрать его к рукам.

Здравствуйте, есть вероятность возврата, но ваш муж стоит перед выбором

если и вернется то не из большой любви. вы очень разные по эмоциональной привязанности. у него таких чувств как ваши  не будет никогда

@ SOFIA CHERNAYA