"Спасибо..." - вопрос №623762

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! У меня возможно глупый будет вопрос… но просто я так долго переживала из-за этого человека, что меня волнует каждая сказанная им фраза.Он мне вчера ни с того ни с сего сказал — Спасибо тебе, Оля...(а до этого говорил и прощай и много чего...)Я так растерялась, что даже не спросила, за что спасибо… Не могли бы вы мнепредположительносказать, чтобы я не надумывала лишнего, а то я себе уже нафантазировала, что эта фраза начало замечательного периода в наших отношениях)))И скажите, пожалуйста, ждет ли нас улучшение отношений? Я Ольга, 15 апреля 1981 года, он Роман 29 апреля 1973 года.Заранее большое спасибо!!!

4 ответа

Ответы

Спасибо тебе Оля за то, что ты есть.да, просматривается у вас улучшение отношений.

Доброго времени суток!

Сразу пришла фраза: «Коварный Телец не сжигает мосты». Однако без свежих фотографий за 100 % точность не ручаюсь.

Счастья Вам!

Здравствуй, Олечка! ожидается обновление чувств Романа. Рождение новой любви, конец неприятностям.

Благодарил за прошлое — без будущего