интернет - вопрос №623792

Здравствуйте я купил модем мегфон 4g.Сначало скорость была хорошая, но сейчас у меня она вообще пропала, её нет.Деньги на балансе есть, интернет то работает, но очень плохо!

Подскажите как это исправить, и с чем это связано!

Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Пробуете в другом месте. Проблемма может быть в станции. Приоретет у интернета очень низкий, сначала трафик отдается телефонным разговорам, а оставшийся делиться между абонентами интернета. В начале провайдер, дабы привлечь клиента дает ему большую полосу, а затем ставит наравне со всеми. Вы можете проверить скорость в вашем месте, с помощь другого пользователя с такой же услугой. Только так Вы поймете, проблемма у вас или провайдера.