Бесплодие - вопрос №623828

Сняла спираль и вот уже полтлра года как не могу забеременеть.С мужем всё в порядке-ранее был мини аборт от него.Перед началом месячных за пару дней низ живота начинает тянуть… и какие то не приятные ощущения, как будто матка выталкивает всё из себя… Рекомендовали пропить Дюфастон, есть ли в этом смысл?

Ответы

Если причиной бесплодия является недостаточность 2ой фазы цикла, то тогда имеет смысл принимать дюфастон.А если другая причина бесплодия, то смысла нет принимать этот препарат.