Тверская область

Здравствуйте!В общем такая ситуация: семья,4... - вопрос №623898

Здравствуйте! В общем такая ситуация: семья,4 человека, двое из них дети, живет в доме родителей.все 4 человека в нем прописаны.муж и жена разводятся, имеет ли жена на этот дом долю?

Ответы

Здравствуйте! Если дом родителей, то право на долю не имеет.