Стоит ли становиться экспертом? - вопрос №623902

Являюсь квалифицированным специалистом в области английского языка с 20-летним опытом работы. Заинтересовался возможностью стать экспертом на этом сайте. Интересует, в первую очередь, вопрос дополнительного заработка.

Прошу уважаемых экспертов поделиться советом и опытом: насколько серьезно можно здесь заработать? Можно ли рассчитывать на серьезный доход, или это просто возможность заработать «на конфеты» в свободное время?

Прошу не писать ответы в духе «все зависит отвашего желания и усилий». Я это и сам прекрасно понимаю.

Всем ответившим плюсую в рейтинг. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наверно можно! Но за простые вопросы денег брать не хочется, да иногда и моральные принципы не позволяют.Когда видишь, что перед тобой обычный человек с небольшим доходом. За пару месяцев, я не заработал.Хотя провожу не много времени на сайте. У меня вот так! ))