Про приходы по ночам - вопрос №623941

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чей дух приходил ко мне и приходит даже после того как я сменила место жительства в том же городе. Я живу в Омске, раньше проживала по ул. Крыловская, сейчас по Набережной. Опасаться мне чего-либо?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, стоит опасаться. Это не нормальное явление. Если вы не баловались магией(могли открыть врата играючи), тогда остается 2 варианта- у вас подселенец или вам нацепили порчу.

Вместо опасений, лучше найдите возможность проработать эту проблему со специалистом, чтобы убрать причину появления духа в вашей реальности. Нужна будет помощь — выходите на связь.

Здравствуйте! Вам необходима чистка у специалиста. Очень похоже на порчу с подселением, точно установить можно после диагностики по фото.

@ SOFIA CHERNAYA