Добрый вечер, постоянно задумываюсь о... - вопрос №624027

Добрый вечер, у меня такая проблема, постоянно задумываюсь о чем то и зацикливаю. Будто мозгам не хватает памяти либо силы о чем то думать.я не хочу думать конечно, мысли приходят периодически и не дает покоя. Иногда место себе не нахожу. Скажите пожалуйста, из за чего это?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас синдром психического истощения. Видимо недавно у вас была какая-то стрессовая ситуация и она выбила вас из колии привычной жизни. Пишите, готов с вами это обсудить. Постараемся витянуть вас из этого состояния.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ