Москва

Я учусь в коммерческом вузе... - вопрос №624095

Я учусь в коммерческом вузе… наш президент вуза. только сейчас узнала, что продлевает учебу до шести лет… а.в договоре написано что мы учимся не менее 5 лет… правомерны ли действия нашего президента вуза?.. в праве ли? и не утверждает дипломные темы… если написать жалобу, обращение то куда лучше в суд? прокуратуру? или в минобразования? ведь наверное это же не делается в концепятого курса в мае.я пишу диплом, готовлюсь… это же наверно должны уведомлять заранее например за год. что учиться будут не 5 а 6 лет… на основании чего то…ответьте пожалуйста… срочно нужен ответ…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите жалобу на имя ректора ВУЗа, а так же в департамент образования. Прокуратура ни чем не поможет т.к. нет нарушения закона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нарушение условий договора. Судебный спор.