Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой... - вопрос №624109

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос, слышат ли нас мертвые, когда мы живые с ними разговариваем мысленно, думаем о них..?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Только до тех пор, пока низшие тела после смерти не израсходуют удерживающую их возле земного плана энергии, пока не растворятся. После этого — нет. Когда от последней личности остаётся высшая триада — мало что уже связывает её с происходящим на земле и со своей человеческой памятью, всё это уже сдано в архив.

Моё мнение, что как правило, даже когда их вызывают на разговор через медиума или другого специалиста, происходит иммитация и сознательные духи низких планов (демонические духи, если хотите) очень легко подстраиваются под того, кого вызывают. Считывая информацию с человека они могут подтвердить любые данные, тем самым иммитируя свою тождественность с вызываемым. Всё это проделывается, чтобы вызвать эмоциональный всплеск психической энергии у человека и подпитаться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В период до 40 дней-Да, в остальное время в основном только через мастера